Единый день безопасности дорожного движения‼.
    20 сентября 2023, 20:57

Сегодня нашу школу и детский сад «Лучик» посетили инспектора ДПС ГАИ Чернянского РОВД.
    Неделя ПДД.
    19 сентября 2023, 17:01

В рамках недели по ПДД в разновозрастной группе 19.09.2023 г в СПДС «Лучик» состоялся «круглый стол» для педагогов «Безопасность детей». Также прошла прошла пешеходная экскурсия, с целью закрепления у детей правил поведения на дороге.
    18 сентября 2023, 21:09

Понедельник традиционно начался с церемонии поднятия Государственного флага РФ, флага Белгородской области и Чернянского района.
    Неделя ПДД.
    18 сентября 2023, 16:06

В рамках недели по ПДД в детском саду "Лучик" 18.09.2023 года в процессе совместной деятельности педагога с детьми, провели дидактические игры: лото "Дорожные знаки", собирание пазлов "Правила дорожного движения", напольная игра "Я водитель". Все мероприятия направлены на закрепление навыков поведения на улице и в транспорте.
    Грамотным быть модно.
    10 сентября 2023, 21:13

8 сентября, весь мир отмечает день грамотности, поэтому он и называется Международным. Грамотность – это необходимая составляющая жизни человека.
    Курс профориентационных занятий «Россия - мои горизонты»..
    07 сентября 2023, 21:19

7 сентября для обучающихся 6-11 классов нашей школы проведен вводный урок «Моя Россия — мои горизонты», на первом занятии курса ребята узнали о важности труда в жизни каждого человека, ведущих отраслях экономики нашей страны, а также о качествах и навыках, которые необходимы для специалистов разных профессий.
    04 сентября 2023, 21:27

Понедельник традиционно начался с церемонии поднятия Государственного флага РФ, флага Белгородской области и флага Чернянского района.
    Доступ к работе в центре «Точка роста» открыт для всех обучающихся.
    04 сентября 2023, 16:58

Учащиеся старших классов знакомят первоклассников с оборудованием центра «Точка роста».
    Беслан. Трагедия, которая не должна повториться.
    03 сентября 2023, 21:34

1 сентября вся наша страна отмечает замечательный праздник – День знаний. Тысячи нарядно одетых мальчиков и девочек отправляются в школы, чтобы окунуться в волшебный мир знаний. Это всенародный праздник. Правда, этот праздник обернулся кровавой трагедией для жителей города Беслана в Северной Осетии 1 сентября 2004 года, когда группа чеченских боевиков провела подлую террористическую акцию, погубившая сотни мирных людей.
    Открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности".
    02 сентября 2023, 21:37

1 сентября в нашей школе для учащихся 1-11 классов прошёл открытый урок по гражданской обороне.