14 декабря 2023, 18:30

Использование датчика амперметра мультидачика Releon Air «Физика – 5» на уроках физики в 8 класс при определении силы тока на занятиях кружка «Прикладная физика: тепловых, электрических и оптических явлений»
    17 ноября 2023, 17:25

Работа кружка дополнительного образования «Робототехника» центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино». Наши робототехники каждый раз узнают что-то новое, увлеченно занимаются конструированием.
    26 октября 2023, 17:17

05 октября 2023, 17:13

Применяя цифровые лаборатории на уроках биологии и химии, учащиеся выполняют лабораторные и исследовательские работы.
    29 сентября 2023, 17:04

Доступ к работе в центре «Точка роста» открыт для всех обучающихся.
    04 сентября 2023, 16:58

Учащиеся старших классов знакомят первоклассников с оборудованием центра «Точка роста».
    Участие в I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников «Точка роста – первая ступень в Науке».
    27 марта 2023

27 марта 2023 учащиеся МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» приняли участие в I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников «Точка роста – первая ступень в Науке». Выступили с исследовательскими работами: ученик 8 класса Бараковский Дмитрий «Исследование свойств теплоизоляционных материалов термосумки» и ученица 5 класса Калашникова Анастасия «Влияние кислотности почвы на всхожесть семян редиса».
    Обучающиеся 8-10 классов приняли участие  в мастер-классах «kids-tokids» в онлайнформате.
    15 февраля 2023

15 февраля 2023 года обучающиеся 8-10 классов и педагоги, занимающиеся в Центре образования «Точка роста» приняли участие в мастер-классах «kids-tokids» в онлайнформате. Занятия были организованы по направлениям нано-, биотехнологии, робототехнике.