11 марта 2024, 10:33

Понедельник традиционно начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    8 Марта – самый лучший праздник на планете..
    08 марта 2024, 10:39

8 марта- праздник, который никого не может оставить равнодушным. В этот день все мужчины поздравляют прекрасную половину человечества – бабушек, мам, девушек, девочек – с чудесным весенним праздником и дарят им любовь, нежные слова, внимание и заботу.
    29 января 2024, 20:06

Зима — не время сидеть в спортивном зале!.
    24 января 2024, 20:20

Катание на лыжах, как и на велосипеде, это циклический вид спорта. Лыжи – зимний вид активности, доступный каждому. Здесь развиваются не только выносливость и ловкость, но и укрепляется иммунитет, ребята получают заряд бодрости и отличное настроение.
    24 января 2024, 20:18

«Дорога к обелиску».
    19 января 2024, 20:22

Активисты, волонтёры, юнармейцы нашей школы приняли участие в акции «Дорога к обелиску».
    16 января 2024, 20:24

Акция «Покормите птиц зимой».
    11 января 2024, 20:27

15 января в России отмечается День зимующих птиц. Зима- трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы как-то помочь зимующим птицам, ребята нашей школы приняли активное участие в акции «Покормите птиц зимой», развесили кормушки, покормили пернатых
    День матери!!!.
    27 ноября 2023, 21:16

День матери — это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамочкам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
    27 ноября 2023, 21:11

Понедельник в нашей школе начался с торжественной церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна. Это традиционное событие, которое символизирует нашу приверженность и гордость за нашу страну.