Учебных места

Учебные кабинеты

14 кабинетов (химии и биологии, истории и географии, иностранного языка, математики,  русского языка и литературы, кабинетов 1, 2, 3, 4 классов), актовый зал на 60 мест, учительская, кабинета директора, комната дополнительного объединения, музейная комната, кабинет Юнармии,  библиотека.

Кабинет русского языка и литературы
    Кабинет иностранного языка
    4 кабинета начальной школы
    Кабинет истории и обществознания
    Кабинет технологии (кройка и шитьё)
    Кабинет технологии (кухня)
    Компьютерный класс

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории и класс технологии.

Мастерская по технологии

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта.  В школе имеется спортивный зал, соответствующий требованиям СанПИН.

Спортивная площадка

Доступ к цифровой (электронной) библиотеке и (или) иным электронным образовательным ресурсам

Доступ учащимися к электронным образовательным ресурсам осуществляется в кабинете  информатике с понедельника по пятницу с 08-00 ч по 15-00ч.
      Электронная информационно-образовательная среда (далее ЭИОС) – совокупность информационных, телекоммуникационных технологий, соответствующих технологических средств, электронных информационных и образовательных ресурсов, обеспечивающих условия освоения обучающимися образовательных программ в полном объеме независимо от места нахождения обучающихся.
    НАЗНАЧЕНИЕ ЭИОС:
    •    обеспечение информационной открытости школы в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере образования;
    •    организация образовательной деятельности школы и обеспечение доступа пользователей к информационно-образовательным
    •    ресурсам ЭИОС.

•    организацию доступа к основным профессиональным образовательным программам, учебным планам, рабочим программам дисциплин (модулей), практик, программам государственной итоговой аттестации, к изданиям электронных библиотечных систем и электронным образовательным ресурсам, указанным в рабочих программах;
    •    фиксацию хода образовательного процесса, результатов текущей, промежуточной аттестации и результатов освоения основной профессиональной образовательной программы;
    •    формирование электронного портфолио обучающегося, в том числе сохранение работ обучающегося, рецензий и оценок на эти работы;
    •    создание условий для организации взаимодействия между участниками образовательного процесса, в том числе синхронного и (или) асинхронного посредством сети «Интернет»;
    •    проведение всех видов занятий, процедур оценки результатов обучения, реализации которых предусматривает применение электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Библиотека ЦОК - ФГИС "Моя школа"

Российская электронная школа (РЭШ)1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9  класс 10 класс 11 класс

Яндекс Учебник

Информационно-коммуникационная платформа "Сферум"

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 60 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой.

Кабинет хореографии

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционируют  компьютерный класс. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека, кабинеты администрации, актовый зал. Компьютерный парк школы содержит 56 компьютеров. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

По закону «Об образовании» право на получение образования есть у каждого, независимо от его здоровья. Там же сказано, что гражданам с особыми возможностями здоровья государство создает особые условия для получения образования. Дошкольники с ОВЗ могут посещать детский сад, школьники учиться в общеобразовательных школах, специальных школах, выбирать надомное обучение, откреплять от школы и переходить на семейное обучение.

Доступ к кабинету директора, заместителей директора, библиотеку и медицинскому кабинетам, заместителя директора по АХР, туалету обеспечен посредством постройки пандуса с поручнями у центрального входа в школу. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.