• Структурное подразделение – детский сад «Лучик»

Методические и иные документы

План работы с родителями по внедрению ФОП ДО МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» структурного подразделения д/с «Лучик»

План повышения квалификации педагогов МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» структурного подразделения д/с «Лучик» (2023-2026 гг.)

Изменения и дополнения в Программу развития МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино»  «Созидание» на 2020- 2025 гг.

О создании рабочей группы по написанию ФОП ДО структурного подразделения д/с «Лучик»

Об утверждении решений Управляющего совета о внесении изменений и дополнений в Программу развития МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино»

Протокол №4 общего родительского собрания «Переход ДОУ на ФОП ДО»

Аналитический отчет об информировании родителей о введении ФОП ДО структурного подразделения – детский сад «Лучик» МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино»