Трудовой десант!.
    03 апреля 2024, 10:20

Сегодня коллектив нашей школы совместно с учениками, приняли активное участие в уборке школьной территории.
    Акция «Покормите птиц зимой».
    11 января 2024, 20:27

15 января в России отмечается День зимующих птиц. Зима- трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы как-то помочь зимующим птицам, ребята нашей школы приняли активное участие в акции «Покормите птиц зимой», развесили кормушки, покормили пернатых
    Час земли.
    24 марта 2023, 17:28

Час земли — ежегодно проводится в последнюю субботу марта и призывает всех — частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения — выключить свет на один час, чтобы стимулировать интерес к изменению климата, светового загрязнения и других экологических тем.
    Международный день леса.
    21 марта 2023, 17:22

21 марта в мире отмечается Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов, который был основан в 1971 году и с тех пор отмечается ежегодно.
    Помощь пернатым друзьям.
    10 февраля 2023

Помогая птицам — помогаем себе. Что мы можем сделать для них зимой.
    Акция «Поможем птицам».
    30 декабря 2021, 14:02

30 декабря обучающиеся 2 и 7 классов приняли участие в акции «Поможем птицам». Ребята соорудили кормушки в домашних условиях ,чем значительно помогли пернатым друзьям.