• Трудовой десант!

Сегодня коллектив нашей школы совместно с учениками, приняли активное участие в уборке школьной территории.
    Трудовой десант!.
    День был замечательный. Дети с огромным энтузиазмом вооружились граблями, лопатами и метелками. У всех было замечательное настроение! Ребята решили, что еще не раз будут приводить в порядок пришкольный участок, ведь так приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.