День космонавтики.
    12 апреля 2024, 10:13

Событие, которое произошло 63 года назад, потрясло мир и сделало известным всем странам и народам имя удивительного человека – Юрия Гагарина.
    РДДМ.
    11 апреля 2024, 10:16

В нашей школе прошел школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Участниками которой стали ученики в трех возрастных категориях: младшей, средней и старшей.
    8 Марта – самый лучший праздник на планете..
    08 марта 2024, 10:39

8 марта- праздник, который никого не может оставить равнодушным. В этот день все мужчины поздравляют прекрасную половину человечества – бабушек, мам, девушек, девочек – с чудесным весенним праздником и дарят им любовь, нежные слова, внимание и заботу.
    День защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 16:31

В СПДС "Лучик" с Верхнее Кузькино, прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества
    Праздничное настроение.
    25 декабря 2023, 17:43

В преддверии Нового года дети участников СВО получили сладкие подарки от профсоюза образования Чернянского района.
    Всероссийская акция «Елка желаний».
    22 декабря 2023, 17:40

Осталось чуть больше недели до Нового года — пожалуй, самого любимого праздника, который связан с ожиданием волшебства. Благодаря всероссийской акции «Елка желаний» чудеса уже происходят в жизни детей, которые особенно нуждаются в поддержке.
    День матери!!!.
    27 ноября 2023, 21:16

День матери — это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамочкам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
    Государственный праздник объединяющий всех нас!.
    04 ноября 2023, 21:41

В ноябре россияне отмечают один из важнейших государственных праздников — День народного единства. Он установлен в честь освобождения Москвы от польских захватчиков в 1612 году и окончания Смутного времени. Накануне торжества в нашей школе прошло тематическое мероприятия. Ученикам нашей школы рассказали об истории и смысле Дня народного единства, значении слова Родина и традициях народов России.
    Ура каникулы!!!.
    03 ноября 2023, 21:39

Согласно плану мероприятий на осеннии каникулы, 1 ноября в лагере прошел просмотр кинофильма "Они сражались за родину" режиссера С. Ф. Бондарчука.
    Ура каникулы!!!.
    30 октября 2023, 21:35

Согласно плану мероприятий на осенние каникулы 30 октября в лагере была проведена квест игра «Эколята молодые защитники природы».