Урок Безопасности.
    01 марта 2024, 12:32

1 марта 2024 года в МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» воспитанники старшей подгруппы, детского сада «Лучик», приняли участие в «Уроке Безопасности».
    Урок Цифры.
    20 ноября 2023, 21:47

Белгородские школьники смогут принять участие в «Уроке цифры» Образовательный проект, которые запускает Яндекс, проводится с 20 ноября по 10 декабря.
    Ура каникулы!!!.
    03 ноября 2023, 21:39

Согласно плану мероприятий на осеннии каникулы, 1 ноября в лагере прошел просмотр кинофильма "Они сражались за родину" режиссера С. Ф. Бондарчука.
    «МЫ –ПАТРИОТЫ».
    19 октября 2023, 12:45

Сегодня в п.Чернянка прошла военно-спортивная игра «Мы–патриоты» в рамках областного казачьего праздника «Казачий спас для казачат».
    Неделя ПДД.
    18 сентября 2023, 16:06

В рамках недели по ПДД в детском саду "Лучик" 18.09.2023 года в процессе совместной деятельности педагога с детьми, провели дидактические игры: лото "Дорожные знаки", собирание пазлов "Правила дорожного движения", напольная игра "Я водитель". Все мероприятия направлены на закрепление навыков поведения на улице и в транспорте.
    Пожарная безопасность.
    31 августа 2023, 10:32

Видеоролики по пожарной безопасности
    Посылка солдату.
    16 февраля 2023

Сегодня учащиеся МБОУ "СОШ с.Верхнее Кузькино" очередной раз приняли участие в акции "Посылка солдату".
    «Разговоры о важном».
    12 декабря 2022

12 декабря в нашей школе прошли занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном", посвященные Дню Конституции Российской Федерации.
    ГТО.
    08 ноября 2022

Учащиеся нашей школы активно занимаются подготовкой к сдаче норм ГТО
    Умей себя защитить.
    04 октября 2022

4 октября на базе детского сада прошло открытое занятие к 90 летию Гражданской обороны.