Ура каникулы!!!.
    03 ноября 2023, 21:39

Согласно плану мероприятий на осеннии каникулы, 1 ноября в лагере прошел просмотр кинофильма "Они сражались за родину" режиссера С. Ф. Бондарчука.
    Сообщество "Образовательный портал "Единый урок".
    30 октября 2023, 17:29

АНО "Поддержка государственных инициатив" запустила в социальной сети "Вконтакте" сообщество "Образовательный портал "Единый урок"
    Эколята - молодые защитники природы.
    20 октября 2023, 12:49

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском экологическом уроке «Эколята - молодые защитники природы».
    «МЫ –ПАТРИОТЫ».
    19 октября 2023, 12:45

Сегодня в п.Чернянка прошла военно-спортивная игра «Мы–патриоты» в рамках областного казачьего праздника «Казачий спас для казачат».
    "Точка роста".
    29 сентября 2023, 17:04

Вы можете оставить мнение о нашей организации.
    27 сентября 2023, 11:46

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
    Грамотным быть модно.
    10 сентября 2023, 21:13

8 сентября, весь мир отмечает день грамотности, поэтому он и называется Международным. Грамотность – это необходимая составляющая жизни человека.
    Курс профориентационных занятий «Россия - мои горизонты»..
    07 сентября 2023, 21:19

7 сентября для обучающихся 6-11 классов нашей школы проведен вводный урок «Моя Россия — мои горизонты», на первом занятии курса ребята узнали о важности труда в жизни каждого человека, ведущих отраслях экономики нашей страны, а также о качествах и навыках, которые необходимы для специалистов разных профессий.
    1 сентября.
    01 сентября 2023, 21:41

Буквы разные писать Тонким пёрышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе, Учат в школе. Вычитать и умножать, Малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, Учат в школе.
    Юбилейный «Диктант Победы»!.
    27 апреля 2023, 11:51

Сегодня ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской исторической акции «Диктант победы»!