• Эколята - молодые защитники природы

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском экологическом уроке «Эколята - молодые защитники природы».
    Эколята - молодые защитники природы.

Цель урока - экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. На уроке ребята узнали кто такой юннат и какими качествами он обладает, почему вирусные эпидемии являются проблемой человечества, как не потеряться в лесу, как правильно сортировать мусор.

#УрокЭколят2023
    #МБОУСОШсВерхнееКузькино