• Курс профориентационных занятий «Россия - мои горизонты».

7 сентября для обучающихся 6-11 классов нашей школы проведен вводный урок «Моя Россия — мои горизонты», на первом занятии курса ребята узнали о важности труда в жизни каждого человека, ведущих отраслях экономики нашей страны, а также о качествах и навыках, которые необходимы для специалистов разных профессий.
    Курс профориентационных занятий «Россия - мои горизонты»..
    Цель курса - формирование у подрастающего поколения готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий, федеральным и региональным рынками труда.