Юбилейный «Диктант Победы»!.
    27 апреля 2023, 11:51

Сегодня ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской исторической акции «Диктант победы»!
    Посылка солдату.
    16 февраля 2023

Сегодня учащиеся МБОУ "СОШ с.Верхнее Кузькино" очередной раз приняли участие в акции "Посылка солдату".
    Письма солдатам.
    15 февраля 2023

Со дня начала акции "Письмо солдату", в школе с. Верхнее Кузькино все больше и больше учащихся сопереживают и пишут письма нашим доблестным солдатам, которые сегодня выполняют служебно-боевые задачи на территории Украины.
    Обучающиеся 8-10 классов приняли участие  в мастер-классах «kids-tokids» в онлайнформате.
    15 февраля 2023

15 февраля 2023 года обучающиеся 8-10 классов и педагоги, занимающиеся в Центре образования «Точка роста» приняли участие в мастер-классах «kids-tokids» в онлайнформате. Занятия были организованы по направлениям нано-, биотехнологии, робототехнике.
    Готов к труду и обороне.
    13 февраля 2023

Учащиеся школы с.Верхнее Кузькино отрабатывают навыки бега на лыжах для сдачи нормативов «Готов к труду и обороне».
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии.
    25 ноября 2022

25 ноября 2022 года был проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии. Каверин Алексей – обучающийся 7 класса стал призёром олимпиады.
    Активисты школы приняли участие в акции "Посылка солдату".
    31 октября 2022

Активисты школы села Верхнего Кузькино приняли участие в акции "Посылка солдату", в поддержку участников специальной военной операции Вооруженных сил РФ на Украине и мобилизованных граждан.
    Выборы председателя ученического самоуправления.
    07 октября 2022

Сегодня в нашей школе прошли выборы председателя ученического самоуправления.
    Умей себя защитить.
    04 октября 2022

4 октября на базе детского сада прошло открытое занятие к 90 летию Гражданской обороны.
    18 апреля 2022, 16:00

Информационные материалы «Недели психологии»