• Урок Безопасности

1 марта 2024 года в МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» воспитанники старшей подгруппы, детского сада «Лучик», приняли участие в «Уроке Безопасности».
    Урок Безопасности.
    На занятии дети помогали сказочным героям избегать опасные ситуации: с Емелей закрепили знание правил поведения на дороге, с Красной Шапочкой и Петушком - осторожность в общении с незнакомцами, Кошкин дом -  пожарная безопасность. Закрепили знание телефонов Службы спасения, дорожные знаки, повторили правила пользования колющими и режущими предметами.