• Всероссийская акция «Елка желаний»

Осталось чуть больше недели до Нового года — пожалуй, самого любимого праздника, который связан с ожиданием волшебства. Благодаря всероссийской акции «Елка желаний» чудеса уже происходят в жизни детей, которые особенно нуждаются в поддержке.
    Всероссийская акция «Елка желаний».

Принять участие может каждый. Сегодня эстафету добрых дел приняла и наша школа с.Верхнее Кузькино.

Шары с «Ёлки желаний» по взмаху волшебной палочки превращались в настольные игры, творческие наборы, футбольные мячи и конструкторы. Благодаря акции уже сбылись мечты многих ребят нашего района.

Мечты сбываются, нужно только очень захотеть!