• 8 Марта – самый лучший праздник на планете.

8 марта- праздник, который никого не может оставить равнодушным. В этот день все мужчины поздравляют прекрасную половину человечества – бабушек, мам, девушек, девочек – с чудесным весенним праздником и дарят им любовь, нежные слова, внимание и заботу.
    8 Марта – самый лучший праздник на планете..

В предпраздничные дни вся наша школа была наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Юноши поздравляли педагогов, девушек с наступающим праздником весны, любви и надежды.

6 марта обучающиеся 1-11 классов приняли участие в праздничном мероприятии «Вечер комплиментов». Мероприятие доставило массу положительных эмоций не только школьникам, педагогам но и родителям.

Администрация школы, классные руководители, учителя-предметники от всей души поздравляют всех женщин с Международным женским днём!
    Примите наши поздравленья
    В Международный женский день!
    Пусть будет ваше настроение
    Всегда цветущим, как сирень,
    Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
    И дети счастливы всегда,
    Пусть дом ваш будет полной чашей!
    Удачи, счастья и добра!