• Начинаем рабочую неделю

Понедельник в нашей школе начался с торжественной церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна. Это традиционное событие, которое символизирует нашу приверженность и гордость за нашу страну.

На линейке были вручены учащимся заслуженные награды за участие в выставке поделок «Дары осени» и озвучена информация о предстоящих мероприятиях, которые ожидают наших учеников на этой неделе.

А после линейки прошли занятия «Разговоры о важном» на тему: «Что такое Родина?». Ведь понимание значения Родины является важной составляющей формирования патриотических чувств у молодого поколения.

Каждый ученик мог поделиться  своими взглядами и мыслями о Родине, а также привести примеры исторических событий, личных историй или значимых символов, которые помогают им почувствовать связь с Родиной. Такие разговоры помогают  задуматься о том, что Родина для каждого человека может иметь различные значения и отражать индивидуальный опыт и ценности.