МБОУ "СОШ с. Верхнее Кузькино"
село Верхнее Кузькино, Чернянский район, Белгородская область
  • Начинаем рабочую неделю

    Понедельник традиционно начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    Начинаем рабочую неделю.

    На торжественной линейке ученикам нашей школы была озвучена информация о предстоящих мероприятиях и конкурсах.

    На линейке учащиеся школы рассказали о подвиге нашего земляка Сазонова Антона Фёдоровича, который выполнил свой воинский долг в ходе военной операции на Украине и был награждён орденом Мужества посмертно. В честь героя была объявлена минута молчания.?

    После линейки прошли занятия «Разговоры о важном» на тему: «Союзники России». На занятиях обсудили важную тему, касающуюся исторических и современных союзников России, их роль в мировой политике, а также вклад в различные глобальные события.

    Учащиеся и учителя нашей школы прошлись по важнейшим этапам истории, когда Россия имела союзников во время различных военных конфликтов и мирных переговоров. Проанализировали, какие выгоды и риски несет сотрудничество с различными странами, и какие плюсы и минусы могут возникать при таких союзах.

    Также были выявлены современные союзники и партнеры России в сферах экономики, политики, культуры, науки и других областях. Мы поговорили о важности поддержания отношений с другими странами и о том, как сформировать стратегический союз для взаимной выгоды.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie