• Беслан. Трагедия, которая не должна повториться

1 сентября вся наша страна отмечает замечательный праздник – День знаний. Тысячи нарядно одетых мальчиков и девочек отправляются в школы, чтобы окунуться в волшебный мир знаний. Это всенародный праздник. Правда, этот праздник обернулся кровавой трагедией для жителей города Беслана в Северной Осетии 1 сентября 2004 года, когда группа чеченских боевиков провела подлую террористическую акцию, погубившая сотни мирных людей.
    Беслан. Трагедия, которая не должна повториться.

Указом президента России 3 сентября объявлен Днем солидарности в борьбе против терроризма. Для всей России этот день стал общенациональным днем скорби, памяти жертв, погибших в школе города Беслана.

Сентябрь – особенное и тяжелое для всех нас время. 3 сентября ученики нашей школы отдали дань памяти детям, их родителям, учителям, бойцам, которые пали, защищая заложников. Бесланский теракт – боль всей страны, всего мира, которую разделили с жителями Осетии ребята нашей школы