• Начинаем рабочую неделю

Понедельник традиционно начался с церемонии поднятия Государственного флага РФ, флага Белгородской области и флага Чернянского района.

На торжественной линейке директор школы Черкесов И.А напомнил ученикам нашей школы о примерном поведении и прилежном состоянии одежды.

На линейке учащиеся школы вспомнили нашего земляка, героя СВО Азарова Дениса Алексеевича. 29 августа Денису Азарову исполнилось бы 23 года. В честь героя была объявлена минута молчания.

После линейки прошли занятия «Разговоры о важном» на тему: «День Знаний».

Знания - это ключ к успеху и процветанию. Они открывают перед нами необъятные горизонты и дают возможность осуществить свои мечты.