«МЫ –ПАТРИОТЫ».
    19 октября 2023, 12:45

Сегодня в п.Чернянка прошла военно-спортивная игра «Мы–патриоты» в рамках областного казачьего праздника «Казачий спас для казачат».
    14 октября наша область  ежегодно отмечает значимый праздник - День флага Белгородской области.
    14 октября 2023, 13:00

В рамках этого праздника с обучающимися нашей школы были проведены тематические мероприятия о славной Белгородчине и её символах.
    Бывших учителей не бывает….
    07 октября 2023, 14:08

Ученики нашей школы поздравили с Днем учителя наших уважаемых пенсионеров!
    День учителя!.
    06 октября 2023, 14:05

В день профессионального праздника для учителей нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвящённый Дню учителя.
    1 сентября.
    01 сентября 2023, 21:41

Буквы разные писать Тонким пёрышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе, Учат в школе. Вычитать и умножать, Малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, Учат в школе.
    В рамках празднования  80-ой годовщины Прохоровского танкового сражения наш детский сад  с большим удовольствием принимает участие в социально-патриотической акции.
    28 июня 2023, 17:08

Невозможно рассказать о войне, не показав детям героев тех событий, не рассказав о подвигах этих людей и их вкладе в дело освобождения нашей Родины от врага. И конечно важно рассказать о боевых событиях на нашей земле. Именно поэтому для воспитанников в холе детского сада организована стендовая выставка «Знаем Героев в лицо»».
    В рамках празднования  80-ой годовщины Прохоровского танкового сражения прошел конкурс рисунков среди воспитанников детского сада.
    28 июня 2023, 16:53

В рамках празднования 80-ой годовщины Прохоровского танкового сражения наш детский сад с большим удовольствием принимает участие в социально-патриотической акции с участием педагогов, воспитанников дошкольных образовательных организаций и родителей, посвященной юбилею Прохоровского сражения «И память этой битвы в людях свята! И слава до сих пор еще жива...», целью которой является ознакомление детей старшего дошкольного возраста и их родителей с событиями Прохоровского сражения и Курской битвы. .
    Летний лагерь.
    10 июня 2023, 18:11

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране
    1 июня, в День защиты детей, для ребят нашей школы открыли свои двери спортивно-оздоровительные лагеря труда и отдыха «Маяк» и «Факел»!.
    01 июня 2023, 17:48

В отрядах для ребят были проведены конкурсы рисунков «Пусть всегда будет лето», «Пусть всегда будет солнце». За лучшие рисунки ребята получили сладкие призы
    Акция «Окна Победы».
    08 мая 2023, 16:08