• В рамках празднования 80-ой годовщины Прохоровского танкового сражения прошел конкурс рисунков среди воспитанников детского сада

В рамках празднования 80-ой годовщины Прохоровского танкового сражения наш детский сад с большим удовольствием принимает участие в социально-патриотической акции с участием педагогов, воспитанников дошкольных образовательных организаций и родителей, посвященной юбилею Прохоровского сражения «И память этой битвы в людях свята! И слава до сих пор еще жива...», целью которой является ознакомление детей старшего дошкольного возраста и их родителей с событиями Прохоровского сражения и Курской битвы. .
    В рамках празднования  80-ой годовщины Прохоровского танкового сражения прошел конкурс рисунков среди воспитанников детского сада.