• Летний лагерь

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране
    Летний лагерь.

В преддверии этого праздника ребята нашей школы, которые посещают лагеря «Факел» и «Маяк» собрались, чтобы вместе отметить День России. Хорошее, радостное настроение. И, конечно же, главным атрибутом праздника стал наш триколор. Сначала был поднят флаг России и спет гимн России.

Российские флажки - частички государственного флага, в надёжных детских руках, развевались на ветру, как будто радовались столь заслуженному вниманию и хотели придать празднику торжественности и красоты.

Какой праздник без танца! Поэтому на площадке школы звучала песня Вперёд Россия под которую ребята станцевали флешмоб.

Так отмечают молодые россияне молодой праздник обновлённой России. Думается, что празднование Дня России 12 июня идет на пользу нынешней России и укрепляет патриотические чувства.