МБОУ "СОШ с. Верхнее Кузькино"
село Верхнее Кузькино, Чернянский район, Белгородская область
  • Новости

    1 сентября.
    01 сентября 2023, 21:41

    Буквы разные писать Тонким пёрышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе, Учат в школе. Вычитать и умножать, Малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, Учат в школе.
    Пожарная безопасность.
    31 августа 2023, 10:32

    Видеоролики по пожарной безопасности
    «Дети в приоритете».
    31 июля 2023, 08:26

    Создан электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста «Дети в приоритете»
    Школьники, трудоустроенные на летний период, занимаются благоустройством территории Прилепенского сельского поселения.
    05 июля 2023, 09:07

    Школьники, трудоустроенные на летний период, занимаются благоустройством территории Прилепенского сельского поселения
    Сколько есть времени, чтобы выполнить нормативы?.
    28 июня 2023, 17:52

    Выполнить нормативы ГТО в рамках одной возрастной ступени нужно в течение одного календарного года (1 января — 31 декабря) либо до перехода в другую возрастную ступень.
    Какие нормативы ВФСК «ГТО»  надо выполнить?.
    28 июня 2023, 17:50

    Сейчас комплекс ГТО состоит из 11 ступеней, каждая из которых соответствует определенной возрастной категории. С 23 марта 2023 года количество ступеней увеличится с 11 до 18.
    10 причин выполнить нормативы ВФСК «ГТО».
    28 июня 2023, 17:48

    В первую очередь ГТО – это соревнование с самим собой. Только от вас зависит на какой знак отличия вы сможете подтянуться или пробежать. Регулярные физические упражнения не только подготовят вас к испытаниям ГТО, но и прокачают ваше тело и разум.
    Как зарегистрироваться для участия в сдаче ВФСК «ГТО».
    28 июня 2023, 17:44

    Чтобы выполнить нормативы ГТО, нужно зарегистрироваться на сайте. Каждому участнику присваивается личный уникальный идентификационный номер. Заявку на выполнение испытаний можно подать в электронном виде или непосредственно в центре тестирования. Для допуска к испытаниям необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, и медицинский допуск от врача. После успешного выполнения необходимого количества испытаний соответствующей ступени (определяется в зависимости от возрастной категории) сводный протокол направляется в автоматизированную информационную систему ГТО, где происходит его обработка и выгрузка соответствующим образом.
    Министр спорта России подписал новые методические рекомендации по организации и выполнению нормативов ГТО.
    28 июня 2023, 17:41

    Новые рекомендации призваны поднять планку требований к комплексу ГТО, что будет способствовать повышению физической подготовленности населения России. В новом документе содержится описание процесса организации мероприятий ГТО, подробная информация о том, как получить знак отличия, пошаговые инструкции подачи заявки, а также критерии оценки физических качеств.
    В рамках празднования  80-ой годовщины Прохоровского танкового сражения наш детский сад  с большим удовольствием принимает участие в социально-патриотической акции.
    28 июня 2023, 17:08

    Невозможно рассказать о войне, не показав детям героев тех событий, не рассказав о подвигах этих людей и их вкладе в дело освобождения нашей Родины от врага. И конечно важно рассказать о боевых событиях на нашей земле. Именно поэтому для воспитанников в холе детского сада организована стендовая выставка «Знаем Героев в лицо»».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie