• «Дети в приоритете»

Создан электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста «Дети в приоритете»
    «Дети в приоритете».
    Уважаемые родители!
    В целях реализации дошкольного образования детей в Белгородской области создан электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста «Дети в приоритете».
    Вы можете использовать электронные материалы портфеля или обратиться к руководителю дошкольного учреждения для использования печатных материалов электронного портфеля.