МБОУ "СОШ с. Верхнее Кузькино"
село Верхнее Кузькино, Чернянский район, Белгородская область
  • Новости

    Ура каникулы!!!.
    30 октября 2023, 21:35

    Согласно плану мероприятий на осенние каникулы 30 октября в лагере была проведена квест игра «Эколята молодые защитники природы».
    Сообщество "Образовательный портал "Единый урок".
    30 октября 2023, 17:29

    АНО "Поддержка государственных инициатив" запустила в социальной сети "Вконтакте" сообщество "Образовательный портал "Единый урок"
    "Точка роста".
    26 октября 2023, 17:17

    Использование датчика ускорения мультидачика Releon Air «Физика – 5» на уроках физики в 9 класс при изучении темы «Графики зависимости кинематических величин от времени при прямолинейном равноускоренном движении»
    Эколята - молодые защитники природы.
    20 октября 2023, 12:49

    Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском экологическом уроке «Эколята - молодые защитники природы».
    ГТО «Плавание».
    19 октября 2023, 12:52

    Ученики нашей школы еженедельно посещают плавательный бассейн «Дельфин» п.Чернянка, где они учатся плавать, оздоравливаются, готовятся к сдаче нормативов «Готов к труду и обороне».
    «МЫ –ПАТРИОТЫ».
    19 октября 2023, 12:45

    Сегодня в п.Чернянка прошла военно-спортивная игра «Мы–патриоты» в рамках областного казачьего праздника «Казачий спас для казачат».
    Начинаем рабочую неделю.
    18 октября 2023, 12:54

    Понедельник традиционно начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. На торжественной линейке ученикам школы была озвучена информация о предстоящих мероприятиях и конкурсах.
    17 октября 2023, 17:20

    Новый «Урок Цифры» стартовал и пройдет с 16 октября по 12 ноября! Учащиеся нашей школы активно включились в прохождение урока. Во время урока они узнали, как устроены инструменты для цифровой коммуникации — мессенджеры; о том, как безопасно и эффективно взаимодействовать с онлайн-миром; о профессиях, которые связаны с модерацией чатов, созданием чат-ботов и дизайном стикеров.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie