МБОУ "СОШ с. Верхнее Кузькино"
село Верхнее Кузькино, Чернянский район, Белгородская область
  • Новости

    День матери!!!.
    27 ноября 2023, 21:16

    День матери — это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамочкам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
    Начинаем рабочую неделю.
    27 ноября 2023, 21:11

    Понедельник в нашей школе начался с торжественной церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна. Это традиционное событие, которое символизирует нашу приверженность и гордость за нашу страну.
    Начинаем рабочую неделю.
    21 ноября 2023, 21:19

    Понедельник в нашей школе начался с торжественной церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации, флага Белгородской области и флага Чернянского района. Это традиционное событие, которое символизирует нашу приверженность и гордость за нашу страну.
    Урок Цифры.
    20 ноября 2023, 21:47

    Белгородские школьники смогут принять участие в «Уроке цифры» Образовательный проект, которые запускает Яндекс, проводится с 20 ноября по 10 декабря.
    "Точка роста".
    17 ноября 2023, 17:25

    Работа кружка дополнительного образования «Робототехника» центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино». Наши робототехники каждый раз узнают что-то новое, увлеченно занимаются конструированием.
    Ты в ДЕЛЕ!.
    14 ноября 2023, 21:52

    Для учеников 8-11 классов в Белгородской области стартовал губернаторский проект "Ты в ДЕЛЕ!", который направлен на популяризацию предпринимательства как профессии.
    Соревнования по шахматам..
    13 ноября 2023, 21:23

    10 ноября на базе нашей школы состоялись зональные соревнования по шахматам в зачет 66-ой Спартакиады школьников.
    Олимпиада "Культура вокруг нас".
    06 ноября 2023, 21:56

    На платформе Учи.ру началась новая олимпиада для учеников 1–9 классов — «Культура вокруг нас».
    Государственный праздник объединяющий всех нас!.
    04 ноября 2023, 21:41

    В ноябре россияне отмечают один из важнейших государственных праздников — День народного единства. Он установлен в честь освобождения Москвы от польских захватчиков в 1612 году и окончания Смутного времени. Накануне торжества в нашей школе прошло тематическое мероприятия. Ученикам нашей школы рассказали об истории и смысле Дня народного единства, значении слова Родина и традициях народов России.
    Ура каникулы!!!.
    03 ноября 2023, 21:39

    Согласно плану мероприятий на осеннии каникулы, 1 ноября в лагере прошел просмотр кинофильма "Они сражались за родину" режиссера С. Ф. Бондарчука.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie