• Начинаем рабочую неделю

Понедельник в нашей школе начался с торжественной церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации, флага Белгородской области и флага Чернянского района. Это традиционное событие, которое символизирует нашу приверженность и гордость за нашу страну.
    На линейке была озвучена информация о предстоящих мероприятиях и конкурсах, которые ожидают наших учащихся.

‍А после линейки прошли занятия «Разговоры о важном» на тему: «О взаимоотношениях в семье», которые способствуют развитию учащихся, помогая им развить социальные навыки, осознанность, ценности и психологическое благополучие.