1 сентября.
    01 сентября 2023, 21:41

Буквы разные писать Тонким пёрышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе, Учат в школе. Вычитать и умножать, Малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, Учат в школе.
    16 мая 2023, 22:20

Понедельник традиционно начался с церемонии поднятия флага Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района и исполнения гимна Российской Федерации.
    Юбилейный «Диктант Победы»!.
    27 апреля 2023, 11:51

Сегодня ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской исторической акции «Диктант победы»!
    03 апреля 2023, 12:36

Понедельник традиционно начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    29 марта 2023

Согласно плану мероприятия на весение каникулы ученики 1-4 классов поучаствовали в акции «Талисман добра».
    28 марта 2023, 17:44

Сегодня учащиеся нашей школы, согласно плану мероприятия на весенние каникулы, посетили «город-крепость Яблонов».
    28 марта 2023, 17:36

Весна - это чудесная пора, после продолжительного зимнего сна природа начинает просыпаться, а солнце греет все теплее. А потому совершенно ясно, что детям, после такой долгой и трудной предфинальной учебной четверти нужны яркие впечатления и позитив. Источник таких эмоций - наш школьный оздоровительный детский лагерь «Маяк»!
    Неделя детской книги.
    23 марта 2023, 17:13

Неделя детской книги – это уникальное событие, так как на целую неделю библиотеки становятся центром грандиозных событий – это праздники, встречи, конкурсы, акции. И главными действующими лицами всех этих событий становятся читатель и книга.
    Культурный отдых.
    22 марта 2023, 17:16

22 марта учащиеся 5-7 классов нашей школы посетили Чернянский районный краеведческий музей, где их вниманию была представлена фотовыставка В.А. Собровина «Крым - жемчужина России».
    Международный день леса.
    21 марта 2023, 17:22

21 марта в мире отмечается Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов, который был основан в 1971 году и с тех пор отмечается ежегодно.