• Начинаем рабочую неделю

Понедельник традиционно начался с церемонии поднятия флага Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района и исполнения гимна Российской Федерации.

На линейке учащиеся школы рассказали о подвиге нашего земляка  Алексея Зиновьева, который выполнил свой воинский долг в ходе военной операции на Украине и был награждён посмертно. В честь героя была объявлена минута молчания.

После линейки прошли занятия «Разговоры о важном» на тему:«День детских общественных объединений».

Так или иначе, в разные годы существования детских
    организаций, главным у молодёжи были – преданность Родине,
    сохранение исторической памяти, уважение к труду, тяга к познанию и
    дружба.