В рамках празднования  80-ой годовщины Прохоровского танкового сражения прошел конкурс рисунков среди воспитанников детского сада.
    28 июня 2023, 16:53

В рамках празднования 80-ой годовщины Прохоровского танкового сражения наш детский сад с большим удовольствием принимает участие в социально-патриотической акции с участием педагогов, воспитанников дошкольных образовательных организаций и родителей, посвященной юбилею Прохоровского сражения «И память этой битвы в людях свята! И слава до сих пор еще жива...», целью которой является ознакомление детей старшего дошкольного возраста и их родителей с событиями Прохоровского сражения и Курской битвы. .
    Ребята нашей школы посетили Свято-Троицкий Холковский монастырь.
    13 июня 2023, 13:43

13 июня, согласно плану мероприятий на летние каникулы, ребята нашей школы посетили Свято-Троицкий Холковский монастырь
    Летний лагерь.
    10 июня 2023, 18:11

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране
    «Веселые старты».
    06 июня 2023, 18:00

Согласно плану мероприятий на летние каникулы в школьном лагере «Маяк» и «Факел» для ребят были организованы «Веселые старты», потом на школьном дворе прошел конкурс рисунков на асфальте, после обеда все дружно отправились на спортивную площадку, ребята играли в прятки, играли в «Испорченный телефон».
    Единый день выборов президента  лагеря.
    05 июня 2023, 18:10

5 июня в спортивно-оздоровительном лагере «Факел» прошел Единый день выборов президента лагеря. Целью является правовое просвещения будущих избирателей, формирования гражданской позиции, повышения творческой и деловой активности обучающихся, знакомства с основами демократических отношений в обществе, формированием умения управлять собой, своей жизнью в коллективе
    1 июня, в День защиты детей, для ребят нашей школы открыли свои двери спортивно-оздоровительные лагеря труда и отдыха «Маяк» и «Факел»!.
    01 июня 2023, 17:48

В отрядах для ребят были проведены конкурсы рисунков «Пусть всегда будет лето», «Пусть всегда будет солнце». За лучшие рисунки ребята получили сладкие призы
    Российский книжный союз проводит федеральную социальную рекламную кампанию «У страниц нет границ».
    23 мая 2023, 16:30

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» информирует о том, что Российский книжный союз проводит федеральную социальную рекламную кампанию «У страниц нет границ» по поддержке интереса к чтению среди россиян.
    16 мая 2023, 22:20

Понедельник традиционно начался с церемонии поднятия флага Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района и исполнения гимна Российской Федерации.
    Ярмарка.
    14 мая 2023, 22:24

Традиционная весенняя ярмарка прошла в нашей школе. Такой бойкой торговли и на сельской ярмарке не увидишь, очереди были к каждому столу, которые ломились от сладкой выпечки, кондитерских изделий, пирожков, пиццы и других домашних вкусностей
    Акция «Окна Победы».