14 октября наша область  ежегодно отмечает значимый праздник - День флага Белгородской области.
    14 октября 2023, 13:00

В рамках этого праздника с обучающимися нашей школы были проведены тематические мероприятия о славной Белгородчине и её символах.
    Мы вместе.
    13 октября 2023, 13:03

Учащиеся и учителя нашей школы очередной раз приняли участие в акции «Посылка солдату».
    12 октября 2023, 13:07

Понедельник традиционно начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. На торжественной линейке ученикам школы была озвучена информация о предстоящих мероприятиях и конкурсах.
    Бывших учителей не бывает….
    07 октября 2023, 14:08

Ученики нашей школы поздравили с Днем учителя наших уважаемых пенсионеров!
    День учителя!.
    06 октября 2023, 14:05

В день профессионального праздника для учителей нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвящённый Дню учителя.
    "Точка роста".
    05 октября 2023, 17:13

Применяя цифровые лаборатории на уроках биологии и химии, учащиеся выполняют лабораторные и исследовательские работы.
    «Внуки Победы».
    04 октября 2023, 14:01

В рамках проекта «Внуки Победы. Прохоровка» волонтёры нашей школы приняли участие в акции «Дорога к обелиску».
    "Точка роста".
    29 сентября 2023, 17:04

Вы можете оставить мнение о нашей организации.
    27 сентября 2023, 11:46

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
    25 сентября 2023, 20:50

Понедельник традиционно начался с церемонии поднятия Государственного флага РФ, флага Белгородской области и Чернянского района.