• Начинаем рабочую неделю

Понедельник традиционно начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. На торжественной линейке ученикам школы была озвучена информация о предстоящих мероприятиях и конкурсах.

На линейке учащиеся школы рассказали о герое СВО Вадиме Эдуардовиче Кривовице, который погиб в апреле 2022 года.Кривовица Вадим Эдуардович Указом Президента Российской Федерации от 21 апреля 2022 г. награжден орденом «Мужества» посмертно. Учащиеся нашей школы почтили память героя минутой молчания.

После линейки прошли занятия «Разговоры о важном» на тему: «О взаимоотношениях в коллективе», на которых учителя обсудили с учениками различные аспекты взаимоотношений в коллективе, обменялись мнениями и опытом, и укрепили дух единства и сотрудничества.

Надеемся, что эти разговоры помогли каждому учащемуся осознать важность взаимоотношений в коллективе и способствовали укреплению дружеских связей и сотрудничеству в нашей школе.