Память вечна....
    29 января 2024, 20:01

212 дней во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов жители Чернянки и Чернянского района находились в фашистской оккупации. Однако 29 января 1943 года стал одним из самых светлых дней для жителей поселка: советские войска, сметая ожесточенное сопротивление врага, освободили наш поселок и район от гитлеровцев. Время все дальше и дальше отдаляет нас от страшных моментов Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., но земляки никогда не забывают своих ветеранов, тружеников тыла, послевоенное поколение, которые подняли из руин наш район, их ратные и трудовые подвиги.
    Мы вместе.
    13 октября 2023, 13:03

Учащиеся и учителя нашей школы очередной раз приняли участие в акции «Посылка солдату».