20 марта 2023, 17:07

Культурный отдых.
    16 марта 2023

В рамках патриотического воспитания учащиеся 8-9 классов посетили кинотеатр «Космос» в поселке Чернянка и посмотрели военно- историческую драму «Нюрнберг».
    13 марта 2023

Разговоры о важном.
    06 марта 2023

Сегодня в нашей школе 1-го по 10 - й класс прошли занятия «Разговоры о важном» на тему: «Год педагога и наставника»
    06 марта 2023

Первичка!!!.
    03 марта 2023

3 марта состоялось важное событие для МБОУ «СОШ с.Верхнее Кузькино». В торжественной обстановке произошло открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодёжи «Движение первых». На встрече присутствовали учащиеся, учителя и родители.
    27 февраля 2023

Понедельник традиционно начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. На торжественной линейке учащимися МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» была озвучена информация о предстоящих мероприятиях и конкурсах. Также была объявлена минута молчания в честь всех погибших российских военнослужащих в ходе спецоперации на Украине.
    Посылка солдату.
    16 февраля 2023

Сегодня учащиеся МБОУ "СОШ с.Верхнее Кузькино" очередной раз приняли участие в акции "Посылка солдату".
    Письма солдатам.
    15 февраля 2023

Со дня начала акции "Письмо солдату", в школе с. Верхнее Кузькино все больше и больше учащихся сопереживают и пишут письма нашим доблестным солдатам, которые сегодня выполняют служебно-боевые задачи на территории Украины.
    Обучающиеся 8-10 классов приняли участие  в мастер-классах «kids-tokids» в онлайнформате.
    15 февраля 2023

15 февраля 2023 года обучающиеся 8-10 классов и педагоги, занимающиеся в Центре образования «Точка роста» приняли участие в мастер-классах «kids-tokids» в онлайнформате. Занятия были организованы по направлениям нано-, биотехнологии, робототехнике.