«Дорога к обелиску».
    19 января 2024, 20:22

Активисты, волонтёры, юнармейцы нашей школы приняли участие в акции «Дорога к обелиску».
    Обучающийся 8 класса  принял участие в викторине "Дети-изобретатели"..
    17 января 2024, 11:42

17 января 2024 года Каверин Алексей, обучающийся 8 класса принял участие в региональной онлайн-викторине "Дети-изобретатели", посвященной Дню детских изобретений. Из 293 участников викторины были определены победители. Поздравляем Алексея и его руководителя Бондаренко Марину Анатольевну с победой.
    16 января 2024, 20:24

Понедельник традиционно начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    Акция «Покормите птиц зимой».
    11 января 2024, 20:27

15 января в России отмечается День зимующих птиц. Зима- трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы как-то помочь зимующим птицам, ребята нашей школы приняли активное участие в акции «Покормите птиц зимой», развесили кормушки, покормили пернатых
    Праздничное настроение.
    25 декабря 2023, 17:43

В преддверии Нового года дети участников СВО получили сладкие подарки от профсоюза образования Чернянского района.
    Всероссийская акция «Елка желаний».
    22 декабря 2023, 17:40

Осталось чуть больше недели до Нового года — пожалуй, самого любимого праздника, который связан с ожиданием волшебства. Благодаря всероссийской акции «Елка желаний» чудеса уже происходят в жизни детей, которые особенно нуждаются в поддержке.
    "Точка роста".
    14 декабря 2023, 18:30

Использование датчика амперметра мультидачика Releon Air «Физика – 5» на уроках физики в 8 класс при определении силы тока на занятиях кружка «Прикладная физика: тепловых, электрических и оптических явлений»
    «Россия -мои горизонты».
    07 декабря 2023, 22:01

В рамках внеурочного занятия «Россия -мои горизонты» обучающиеся нашей школы посетили Агрофирму «ГОРБИ «ИНВЕСТ».
    Возможность выразить благодарность и отметить достижения представителей муниципальной власти — Всероссийская муниципальная премия «Служение».
    30 ноября 2023, 21:28

В октябре 2023 года запустился марафон «Служение», в рамках которого главы российских городов, посёлков и деревень совершают поступки и делятся историями о людях, чьи судьбы являются примером служения.