Разговоры о важном.
    13 февраля 2023

Сегодня в МБОУ "СОШ с.Верхнее Кузькино" прошла торжественная линейка. Под вынос флага Российской Федерации, учащиеся исполнили гимн России.
    Готов к труду и обороне.
    13 февраля 2023

Учащиеся школы с.Верхнее Кузькино отрабатывают навыки бега на лыжах для сдачи нормативов «Готов к труду и обороне».
    Помощь пернатым друзьям.
    10 февраля 2023

Помогая птицам — помогаем себе. Что мы можем сделать для них зимой.
    8 февраля - день мужества и патриотизма.
    08 февраля 2023

День юного героя-антифашиста.
    Летят в бессмертие журавли.
    08 февраля 2023

«Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей, Не в землю нашу полегли когда-то, А превратились в белых журавлей».
    «Разговоры о важном».
    06 февраля 2023

Понедельник традиционно начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения гимна РФ. На торжественной линейке учащимся была озвучена информация о предстоящих мероприятиях и конкурсах.
    Движение первых.
    06 февраля 2023

6 февраля в МБОУ «СОШ с.Верхнее Кузькино» состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», в котором приняли участие администрация, учителя и учащиеся школы.
    Победа ценою в жизнь.
    03 февраля 2023

Военная история России знает немало примеров мужества и героизма, воинской доблести солдат на поле битвы и стратегического гения военачальников. На их фоне особо выделяется Сталинградская эпопея.
    Готов к труду и обороне.
    31 января 2023

31 января у учащихся 7 классов МБОУ "СОШ с. Верхнее Кузькино" прошла подготовка к сдаче нормативов "Готов к труду и обороне".
    Движение первых.
    30 января 2023

30 января в МБОУ "СОШ с. Верхнее Кузькино" прошла торжественная линейка. Под вынос флага Российской Федерации учащиеся исполнили гимн России. Далее в 1-10 классах были проведены занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" тема занятия: "Движение первых".