Внуки победы.
    06 апреля 2023, 12:26

Отряд волонтеров нашей школы в рамках реализации регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка», прошли обучение, где представили свой Маршрут Памяти.
    03 апреля 2023, 12:36

Понедельник традиционно начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    Культурный отдых на каникулах.
    29 марта 2023

В рамках плана мероприятий на весение каникулы, учащиеся нашей школы посетили кинотеатр «Космос» в поселке Чернянка, посмотрели анимационный мультфильм «Коты Эрмитажа». Ребята были в полном восхищении.
    29 марта 2023

Согласно плану мероприятия на весение каникулы ученики 1-4 классов поучаствовали в акции «Талисман добра».
    28 марта 2023, 17:44

Сегодня учащиеся нашей школы, согласно плану мероприятия на весенние каникулы, посетили «город-крепость Яблонов».
    28 марта 2023, 17:36

Весна - это чудесная пора, после продолжительного зимнего сна природа начинает просыпаться, а солнце греет все теплее. А потому совершенно ясно, что детям, после такой долгой и трудной предфинальной учебной четверти нужны яркие впечатления и позитив. Источник таких эмоций - наш школьный оздоровительный детский лагерь «Маяк»!
    Наш победитель  в конкурсе «Учитель будущего».
    28 марта 2023

Бондаренко Марина Анатольевна стала победителем в конкурсе «Учитель будущего» и обладательницей денежной премии в размере 500000 рублей. От всей души поздравляем Марину Анатольевну с заслуженной наградой!
    Участие в I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников «Точка роста – первая ступень в Науке».
    27 марта 2023

27 марта 2023 учащиеся МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» приняли участие в I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников «Точка роста – первая ступень в Науке». Выступили с исследовательскими работами: ученик 8 класса Бараковский Дмитрий «Исследование свойств теплоизоляционных материалов термосумки» и ученица 5 класса Калашникова Анастасия «Влияние кислотности почвы на всхожесть семян редиса».
    Час земли.
    24 марта 2023, 17:28

Час земли — ежегодно проводится в последнюю субботу марта и призывает всех — частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения — выключить свет на один час, чтобы стимулировать интерес к изменению климата, светового загрязнения и других экологических тем.
    Неделя детской книги.
    23 марта 2023, 17:13

Неделя детской книги – это уникальное событие, так как на целую неделю библиотеки становятся центром грандиозных событий – это праздники, встречи, конкурсы, акции. И главными действующими лицами всех этих событий становятся читатель и книга.