Мы ими гордимся. Конкурс чтецов.
    30 апреля 2023, 17:58

Сегодня ученики нашей школы приняли участие в муниципальном этапе конкурса чтецов «Цена победы», который состоялся в Центре молодёжных инициатив п.Чернянка.
    Конкурс чтецов.
    28 апреля 2023, 11:48

Сегодня в нашей школе прошёл школьный этап конкурса чтецов «Помним, чтим, гордимся», посвящённый дню Победы в Великой Отечественной войне.
    Юбилейный «Диктант Победы»!.
    27 апреля 2023, 11:51

Сегодня ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской исторической акции «Диктант победы»!
    Это было сделано в рамках патриотического проекта «Внуки Победы. Прохоровка».
    25 апреля 2023, 11:58

Волонтёры нашей школы совместно с Администрацией Прилепенского сельского поселения установили информационную табличку возле памятника «Скорбящей матери». Это позволит каждому жителю получить знания о месте, монументе, событиях, героях, их подвигах. Работа была проделана в рамках патриотического проекта «Внуки Победы. Прохоровка».
    24 апреля 2023, 12:03

Понедельник традиционно начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    День единых действий.
    19 апреля 2023, 12:08

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Благотворительность.
    17 апреля 2023, 12:13

Пасха – главный и древнейший христианский праздник. C самого появления Церкви он стал центральным событием ее жизни. А первым пасхальным подарком было яйцо, которое святая равноапостольная Мария Магдалина преподнесла в дар императору Тиберию.
    Конкурс «Земский учитель».
    13 апреля 2023, 09:20

Продолжается прием заявок и документов на участие в 2023 году в конкурсе «Земский учитель»
    Патриоты своей страны.
    11 апреля 2023, 12:17

В рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Верни герою имя» юнармейцы, волонтеры и активисты нашей школы привели в порядок территорию памятника «Скорбящей матери» и могилы «Неизвестного солдата».
    10 апреля 2023, 12:20