9 декабря -День Героев России!.
    09 декабря 2022

В нашей школе был проведен Урок Мужества для ребят 5-10 классов. После чего обучающиеся возложили цветы у могилы неизвестного солдата и почтили память павших героев минутой молчания.
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2022

9 декабря -День Героев Отечества.Обучающиеся МБОУ “СОШ с Верхнее Кузькино» возложили цветы у могилы неизвестного солдата и почтили память павших героев нашей родины минутой молчания.
    «Разговоры о важном».

21 ноября состоялись очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном».
    Выставка поделок.
    07 ноября 2022

В нашем детском саду прошла выставка осенних поделок из природного материала.
    День народного единства.
    04 ноября 2022

День народного единства — российский государственный праздник, который отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года.
    7 лет РДШ.
    27 октября 2022

Активисты школы приняли участие в региональной акции «7 лет РДШ».
    Праздник «День отца» в детском саду «Лучик».
    14 октября 2022

В преддверии праздника «День отца», детский сад «Лучик» посетил глава администрации Прилепенского сельского поселения Сергей Николаевич Казбанов.
    День воинской славы.
    27 января 2022, 14:01

Сегодня, 27 января, в нашей стране отмечается День воинской славы, посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады. Для учащихся 6-7 классов был проведен Урок Мужества "Блокадный Ленинград"