Культурный отдых.
    22 марта 2023, 17:16

22 марта учащиеся 5-7 классов нашей школы посетили Чернянский районный краеведческий музей, где их вниманию была представлена фотовыставка В.А. Собровина «Крым - жемчужина России».
    Международный день леса.
    21 марта 2023, 17:22

21 марта в мире отмечается Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов, который был основан в 1971 году и с тех пор отмечается ежегодно.
    20 марта 2023, 17:07

Понедельник традиционно начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    Крымская весна.
    18 марта 2023, 16:56

18 марта - особенная дата в истории нашего государства. 9 лет назад Крымский полуостров стал частью Российской Федерации. Значимость этого события безусловно заслуживает внимания. Накануне принятия исторического решения, 16 марта 2014 года, жители проголосовали на Общекрымском референдуме о возвращении территории в состав нашей большой и великой страны.
    Культурный отдых.
    16 марта 2023

В рамках патриотического воспитания учащиеся 8-9 классов посетили кинотеатр «Космос» в поселке Чернянка и посмотрели военно- историческую драму «Нюрнберг».
    13 марта 2023

Участие в конкурсе открыток.
    07 марта 2023

В преддверии 8 марта учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе открыток, приуроченного к международному женскому дню 8 марта «Для самых дорогих дам»
    На базе детского сада «Лучик»  было проведено мероприятие, посвященное празднику 8 Марта.
    07 марта 2023

Дети читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах. В конце праздника мальчики подарили девочкам памятные подарки.
    Есть в марте день особенный.
    07 марта 2023

8 Марта - первый весенний праздник, который объединяет в себе красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность. Это всё олицетворяет образ Женщины - матери, жены, дочери, сестры, бабушки.
    Разговоры о важном.
    06 марта 2023

Сегодня в нашей школе 1-го по 10 - й класс прошли занятия «Разговоры о важном» на тему: «Год педагога и наставника»