Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, но память останется в наших сердцах.
    25 января 2023

Активисты, волонтеры и юнармейцы МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» постоянно шефствуют над памятником: следят за его состоянием, стоят в торжественном карауле при проведении митингов.
    Сегодня в  МБОУ "СОШ с. Верхнее Кузькино" прошла торжественная линейка.
    16 января 2023

Под вынос флага Российской Федерации, учащиеся пели гимн России. Далее в 1-10 классах были проведены занятия внеурочной деятельностью «Разговоры о важном», тема занятия «Прорыв блокады Ленинграда».
    Закончились зимние каникулы..
    09 января 2023

9.01.2023 года началась третья учебная четверть, в школе МБОУ "СОШ с. Верхнее Кузькино" открыли рабочую неделю традиционно церемонией выноса Государственного флага и пением гимна РФ.
    Рождество Христово.
    07 января 2023

Рождество Христово — великий праздник, торжественный день для всех христиан. В этот день в человека воплотился сам Бог, Спаситель мира.
    Новый год - семейный праздник.
    04 января 2023

Чаще всего мы отмечаем его с родными и близкими людьми в теплом семейном кругу, с традицией приготовления новогодних кулинарных шедевров.
    Ученики МБОУ «СОШ с.Верхнее Кузькино» поздравляют участников СВО с наступающим Новым годом.
    31 декабря 2022

#СвоихНеБросаем #Чернянка #МыВместе #БелгородскаяОбласть #НашимГероям
    Новый год - самый главный праздник в году.
    30 декабря 2022

Новый год - самый главный праздник в году, который празднуют во всех странах мира. Новые надежды, радость в глазах близких, треск хлопушек, блеск бенгальских огней и яркое праздничное оформление придают неповторимую волшебную атмосферу в ожидании чуда.
    Утренник «Чудеса у Новогодней елки».
    28 декабря 2022

В СПДС «Лучик» 28.12.2022г. прошел новогодний утренник «Чудеса у Новогодней елки».
    Новогодний утренник "В гостях у сказки" и новогодний бал- маскарад "Волшебный новый год".
    27 декабря 2022

За окном зима - время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и "хвойное" радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой всеми любимый праздник. Именно в это время происходят незабываемые встречи, исполняются наши желания, возможны самые невероятные чудеса.
    День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2022

12 декабря - День Конституции Российской Федерации, а значит самое время поговорить о правах и обязанностях граждан России, закреплённых в основном законе страны. Учитель обществознания Губкина Тамара Ивановна провела внеклассное мероприятие посвящённое "Дню Конституции"