Акция «Алая гвоздика».
    08 мая 2023, 16:02

В рамках реализации регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка 80», волонтёры нашей школы поучаствовали в акции «Алая гвоздика».
    «Флаги победы».
    08 мая 2023, 16:00

Волонтёры, юнармейцы, активисты «Движения Первых», ученики нашей школы приняли активное участие в акции «Флаги Победы». #Чернянка #ВнукиПобеды #Юнармия31 #Волонтеры #РДДМ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #ФлагиПобеды #МБОУСОШсВерхнееКузькино
    Акция «Георгиевская ленточка».
    06 мая 2023, 16:13

В дни проведения Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» активисты, волонтёры нашей школы приняли активное участие в акции и раздали Георгиевские ленточки жителям с.Верхнее Кузькино.
    Разговоры о важном.
    05 мая 2023, 16:21

Вчера в нашей школе прошли занятия «Разговоры о важном» на тему: «День победы. Бессмертный полк».
    Акция «Георгиевская ленточка».
    05 мая 2023, 16:17

Внуки победы.
    04 мая 2023, 17:48

Сегодня, в рамках реализации регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка», волонтеры-экскурсоводы нашей школы провели экскурсию по Маршруту Памяти для воспитанников детского сада «Лучик». #ВолонтёрыПобеды #ВолонтёрыПобеды31 #ВП31 #ГотовкПобедам #НеТолько9мая #ВнукиПобедыПрохоровка #СредняяшколасВерхнееКузькино
    Традиционный автопробег в честь Дня Победы.
    04 мая 2023, 17:45

В нашем районе стало доброй традицией проводить патриотический автопробег в канун дня празднования Великой Победы.
    Мы вместе.
    03 мая 2023, 17:53

Сегодня учащиеся нашей школы очередной раз приняли участие в акции «Посылка солдату». #МыВместе #ШколасВерхнееКузькино
    Мы ими гордимся. Конкурс чтецов.
    30 апреля 2023, 17:58

Сегодня ученики нашей школы приняли участие в муниципальном этапе конкурса чтецов «Цена победы», который состоялся в Центре молодёжных инициатив п.Чернянка.
    Конкурс чтецов.
    28 апреля 2023, 11:48

Сегодня в нашей школе прошёл школьный этап конкурса чтецов «Помним, чтим, гордимся», посвящённый дню Победы в Великой Отечественной войне.